Наша мастерская Оплата и доставка Сделать заказ колокола Идеи подарков Контакты
корабельная рында под заказ




+7 (473) 290-85-80
+7 (910) 247-38-37

908580@mail.ru
Skype: sea-bells

мы в контакте
Официальная группа Вконтакте









Знаменитые крейсеры:
Аврора
Б-402 «Вологда»
БАРК «Крузенштерн»
Д-2 «Народоволец»
К-19 «Хиросима»
Крейсер «Варяг»
Крейсер «Очаков»
Миноносец «Стерегущий»
Фрегат «Паллада»
Щ-421 «Щука»
Клипер «Катти Сарк»
Ледокол «Ленин»
«Летучий голландец»
Линейный корабль «Азов»
Линкор «Бисмарк»
Пароход «Челюскин»
«Санта-Мария» Христофора Колумба
Ракетный крейсер «Адмирал Фокин»

Знаменитые авианосцы:
Авианосец Гарри Трумен
Авианосец Джордж Буш
Авианосец Джордж Вашингтон
Авианосец Нимиц
Авианосец Рональд Рейган
Авианосец Энтерпрайз
Авианосцы-музеи
Авианосцы типа ЭССЕКС
Первый ударный авианосец Форрестол
Авианесущий крейсер «Адмирал Кузнецов»
Авианесущий крейсер «Адмирал Горшков»
Авианесущий крейсер "Киев"
Авианесущий крейсер "Минск"
Авианесущий крейсер «Новороссийск»
Авианесущий крейсер "Ульяновск"

У тяжёлого авианесущего крейсера (ТАВКР) «Адмирал Флота Советского ...
АО «Балтийский завод» (входит в объединенную судостроительную корпорацию) ...
Пограничная служба ФСБ России уведомила рыбодобывающие компании о ...
Архив новостей
03-02-2016
 

«АльфаСтрахование» застраховало нефтеналивное судно «Мелани», принадлежащее новороссийской «Бункерной компании «ТОС». Страховая сумма по договору страхования каско составила 70 млн рублей, ответственности судовладельца – 7,5 млн долларов. Об этом 03 февраля 2016 года сообщила пресс-служба «АльфаСтрахование».

Как сообщается, Краснодарский филиал «АльфаСтрахование» и новороссийская «Бункерная компания «ТОС» перезаключили договор страхования имущественных интересов, связанных с эксплуатацией нефтеналивного судна «Мелани». По условиям договоров филиал принял на страхование риски каско. В частности, страховщик обеспечит возмещение убытков в случае пропажи, гибели или повреждения застрахованного судна, аварии на судне. Страховая сумма по пролонгированному договору страхования каско судна составила 70 млн рублей.

Компания также застраховала ответственность судовладельца за вред, который может быть причинен третьим лицам и окружающей среде в процессе эксплуатации судна, а также ответственность перед членами экипажа, за столкновение застрахованного судна с другими судами, гибель или повреждение имущества, в частности, плавучих и неподвижных объектов, ответственность за загрязнение и удаление останков кораблекрушения. Страховая сумма по договору ответственности судовладельца составила 7,5 млн долларов.

«Бункерная компания «ТОС» присутствует на рынке Новороссийска с 2005 года. Основным направлением деятельности ООО «ТОС» является заправка судов всеми видами топлива в порту Новороссийска. Качество нефтепродуктов, поставляемых компанией, отвечает требованиям международных стандартов ISO 8217. Для выполнения бункеровочных операций в распоряжении компании имеются два собственных танкера-бункеровщика – «Мелани» и «Цемес».

«Страхование судов предъявляет очень высокие требования к страховщику как в части его финансовой стабильности и качества перестрахования, так и в части наличия квалифицированного, опытного персонала, - комментирует Кирилл Лукьянов, директор Краснодарского филиала «АльфаСтрахование». – Наша компания поддерживает Мировую конвенцию и законы РФ, обязывающие судовладельцев предоставлять финансовое обеспечение для эксплуатации судов. Полис – один из способов такого обеспечения, он гарантирует качественный сервис и урегулирование убытков».



г. Воронеж, ул. Промышленная, 4
+7 (473) 290-85-80
+7 (910) 247-38-37

908580@mail.ru
Skype: sea-bells


Наша мастерская Оплата и доставка Сделать заказ колокола Идеи подарков О колоколах Контакты