Наша мастерская Оплата и доставка Сделать заказ колокола Идеи подарков Контакты
корабельная рында под заказ




+7 (473) 290-85-80
+7 (910) 247-38-37

908580@mail.ru
Skype: sea-bells

мы в контакте
Официальная группа Вконтакте









Знаменитые крейсеры:
Аврора
Б-402 «Вологда»
БАРК «Крузенштерн»
Д-2 «Народоволец»
К-19 «Хиросима»
Крейсер «Варяг»
Крейсер «Очаков»
Миноносец «Стерегущий»
Фрегат «Паллада»
Щ-421 «Щука»
Клипер «Катти Сарк»
Ледокол «Ленин»
«Летучий голландец»
Линейный корабль «Азов»
Линкор «Бисмарк»
Пароход «Челюскин»
«Санта-Мария» Христофора Колумба
Ракетный крейсер «Адмирал Фокин»

Знаменитые авианосцы:
Авианосец Гарри Трумен
Авианосец Джордж Буш
Авианосец Джордж Вашингтон
Авианосец Нимиц
Авианосец Рональд Рейган
Авианосец Энтерпрайз
Авианосцы-музеи
Авианосцы типа ЭССЕКС
Первый ударный авианосец Форрестол
Авианесущий крейсер «Адмирал Кузнецов»
Авианесущий крейсер «Адмирал Горшков»
Авианесущий крейсер "Киев"
Авианесущий крейсер "Минск"
Авианесущий крейсер «Новороссийск»
Авианесущий крейсер "Ульяновск"

У тяжёлого авианесущего крейсера (ТАВКР) «Адмирал Флота Советского ...
АО «Балтийский завод» (входит в объединенную судостроительную корпорацию) ...
Пограничная служба ФСБ России уведомила рыбодобывающие компании о ...
Архив новостей
07-04-2016
 

По итогам 2015 года СПАО «Ингосстрах» существенно укрепило лидерские позиции в сегменте страхования грузов, увеличив свою долю в общем объеме сборов страховщиков с 4,3% до 5,7%. Заработанная компанией премия по страхованию грузов составила порядка 1,15 млрд рублей, что на 23,3% превышает результат 2014 года. При этом «Ингосстрах» значительно усилил присутствие на региональном рынке, обеспечив рост сборов по линии филиальной сети на 21%. Об этом 07 апреля 2016 года сообщила пресс-служба «Ингосстрах».

Как сообщается, данные результаты были достигнуты в непростых макроэкономических условиях, которые характеризовались устойчивым снижением объемов грузоперевозок на всех видах транспорта, общим падением сборов на рынке страхования грузов, дальнейшим увеличением доли крупных кэптивных страховщиков. «Приоритетами нашей деятельности в столь неблагоприятных условиях стали оказание поддержки постоянным контрагентам через механизм надежной страховой защиты, повышение качества оказываемых услуг, а также увеличение степени оперативности обслуживания. Данная стратегия позволила выполнить задачи, поставленные акционерами и руководством компании, и существенно увеличить сборы», – комментирует Андрей Ерофеев, начальник управления страхования грузов СПАО «Ингосстрах».

Также среди ключевых факторов успешной деятельности в прошлом году следует упомянуть неукоснительное выполнение «Ингосстрахом» всех взятых на себя обязательств, что неоднократно подтверждалось оперативным и профессиональным урегулированием крупных убытков.

Среди наиболее значимых выплат, осуществленных компанией в 2015 году, стоит отметить сумму возмещения в размере 29,9 млн рублей, выплаченную в связи с хищением денежных средств из бронеавтомобиля в период перевозки. «Ингосстрах» выплатил 29,3 млн рублей по убытку, произошедшему в результате разбойного нападения; 10,4 млн рублей было возмещено компанией по факту хищение груза во время автомобильной перевозки.

Для справки:

СПАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. Компания занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний по сумме страховых взносов по добровольному страхованию, иному, чем страхование жизни.

«Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды страхования (с учетом специализации страховщиков), установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 149 населенных пунктах РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.



г. Воронеж, ул. Промышленная, 4
+7 (473) 290-85-80
+7 (910) 247-38-37

908580@mail.ru
Skype: sea-bells


Наша мастерская Оплата и доставка Сделать заказ колокола Идеи подарков О колоколах Контакты